Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » акции » Акция #2. Дети стихий.


Акция #2. Дети стихий.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пламя - *
Ледышка - *
Суховей - *
Речушка - *

* - свободен
* - занят
* - придержан

0

2

http://uploads.ru/i/a/h/b/ahb2q.png
Пламя
Река|Воитель|Огонёк - Пламенный - Пламя - Пламенная Звезда - Огонь

Пламя – достаточно интересный кот, интересная и увлекательная личность, которая то - разгорается, то - потухает. Матери и отцу этого кота было нелегко. Постоянные перепалки не давали им покоя, такой «пламенный» характер мешал коту жить. Но его родители были сильные духом, и часто очень грубо обращались с котом. Большинство соплеменников не одобряло такое поведение, но вскоре признали, что Пламя вырос спокойный и пригодный для жизни в племени. Что значит пригодный? То есть хорошо ладит со всеми остальными котами. Пламенный он и снаружи – его шерсть висит «языками пламени», клочками, как намокшие. Ещё одна несовместимость – Пламя должен, если поразмыслить, жить в Грозовом племени, но он в Речном… И кстати, он просто обожает воду! Пламя – лучший пловец своего племени, ни, кто другой не умеет так быстро перемещаться по водной глади, как этот мощно сложенный кот. Он – лучший воитель, который может снести кучу других котов, но из-за своей силы он никудышный охотник. Но он не замечает этого изъяна, как только он вышел из-под опеки родителей, то стал уважать других, и характер просто не позволяет ему ныть, унижаться. В общем, хорош собой – хорош душой!

0

3

http://uploads.ru/i/U/u/3/Uu3Cl.png
Ледышка
Гроза|Ученица|Ледянка - Ледышка - Ледяная - Ледяная Звезда - Ледяная

Ледышка - оправдывает своё имя. Она не из нежных, и даже не из остроязычных. Ледышка немногословна, но не подкалывает. Она всё держит в себе, тихоня, но с острыми, разноцветными глазами. Один жёлтый, яркий, колючий, а другой, более нежный, зелёный. Но Ледышка не носит масок, пусть и держит многое в себе. Она не умеет врать, у неё есть совесть. Просто не умеет - и всё. Но и не убегает от этого, старается быть везде, но быть везде и тенью. Будто есть, а будто нет. Говорит прямо, ты ей вопрос, она тебе - ответ. Не стесняется, просто отвечает только тогда, когда нужно. Поэтому нельзя её назвать душой компании. Ледышка маленькая, щуплая кошечка. Она любит выпускать коготки, когда холодно, и очень смешно чихает. Вот залетела ей в ноздрю пылинка, песчинка, или пёрышко, или просто заболела, то обязательно чихнёт, и смешно. Хоть сама и не умеет смешить. Во такая странная личность, эта Ледышка.

0

4

И, как вы уже заметили, у нас всегда есть два необычно сделанных персонажа, а вот и они!
Задача состоит в том, чтобы вам самим описать в анкете для аукционных персонажей своего "опекуемого". При том, что основные характеристики заданы, а вам нужно придумать лишь внешность!
То есть, вы можете заказать сколько угодно вашей душе аватаров, плюс юзебар в подпись!

Суховей
Тень|Воитель|Ветерок - Ветер - Суховей - Ветрозвёзд - Суховей
Характеристики:
- Охотник
- Целеустремлённый
- Уверенный в себе, сообразительный кот
- Не любит котят и учеников
- Никогда не был наставником

Речушка
Ветер|Ученица|Речушка - Речушка - Речка - Речная Звезда - Река
Характеристики:
- Имеет отличный слух
- Любит ветер
- Наивная
- Влюбчивая
- Имеет большую семью

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
- Постарайтесь написать пост минимум в 4 строки.
- Своя речь - жирным, чужая речь - подчёркнутым, мысли - курсивом, а действия - обычным.
- Уважайте других игроков!


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » акции » Акция #2. Дети стихий.