Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отыгрывается после первой недели игры.
Наши племена уже успели освоится на своих территориях, и уже налаживают патрули, но всё равно избегают встречи с другими племенами. Все, кроме племени Ветра. Ядозвёзд, как победитель битвы, осваивает бывшие территории остальных племён, и на бывшей территории Грозового племени находит одиночку. Начинается разговор, потом ссора, а после получаса перепалок, они узнают, что являются братом и сестрой. Чудо уходит с этой "чёртовой территории" по направлению к свежему ветру, то есть идёт к Речному. Ядозвёзд посылает за ней несколько котов, чтобы те её "проучили", а заодно и проверили границы. Патруль племени Ветра замечает Грозовой, вместе с Солнечной Звездой они идут за котами из соседнего племени. А Чудо? Она коварно прячется на территории Речного племени, но вскоре её замечает Полоса. Полоса, в свою очередь, бежит за Рыжей Звездой, и они прогоняют Чудо с их территории. Но одиночка так и не смогла спокойно "улизнуть", её встретил патруль племени Ветра, вместе с Грозовым. Три племени ссорятся, и начинается перепалка. Тут в Чудо проснулось желание помочь брату, и она переходит на его сторону... В итоге получилась некая "ничья", а Грозовое и Речное осознают, что скоро могут вернуться на прежние территории.
Когда наберём Сумрачное племя, то сюжет сделаем непосредственно с главными ролями из этого племени.
Время:
Гроза
ПН(утро) - свободная игра.
ВТ(утро) - патруль.
СР(день) - патруль замечает племя Ветра.
ЧТ(день) - патруль идёт за племенем Ветра.
ПТ, СБ, ВС(вечер-ночь) - битва.

Река
ПН-ВТ(утро) - свободная игра.
СР(день) - Полоса - Чудо
ЧТ(день) - Рыжая Звезда - Чудо
ПТ, СБ, ВС(вечер-ночь) - битва.

Ветер
ПН - Ядозвёзд - Чудо
ВТ - Ядозвёзд - Чудо
СР - Чудо - Речное племя, Ядозвёзд - патруль.
ЧТ - патруль идёт за Чудо.
ПТ,Сб,ВС - битва.

***

Битва - Полоса, Чудо, Ольха, Луна

0

2

Предложения, записи в патрули открыты!

0

3

Чудо, ну, я в битву записываюсь)

0

4

Полоса, ок.

0

5

Чудо написал(а):

Битва - Полоса, Чудо

ну, раз все туда, значит я тоже))

0

6

Ольха написал(а):

ну, раз все туда, значит я тоже))

хорошо)

0

7

Начинаем отыгрыш!

0

8

потом после битвы все  ко мне

0

9

Луна, да, но ты можешь и на битве присутствовать.

0

10

хорошо я тоже пойду)))

0

11

Луна, окей, записываю)

0

12

ВНИМАНИЕ!
Речное племя, скоро ваша очередь постов, Чудо покидает территорию племени Ветра!
Ожидаем посты:
Чудо - Полоса, Полоса - Рыжая Звезда, Рыжая Звезда - Чудо, Рыжая Звезда - Чудо - Все кто в племени.

0

13

А сейчас что-нибудь отыгрывается? ._.

0

14

Мэлрок, сюжет застыл, но Адия сейчас всё исправит с новым квестом.

0

15

Меня(Землянику) в патруль грозы. Пост уже написала.

0

16

В ПН

0