Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » свободные территории » Граница Грозового племени и Сумрачного


Граница Грозового племени и Сумрачного

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Начало игры
Вишня решила просто прогуляться по границе. Вроде все спокойно, никого нет. Это радовало нашу Вишню, ведь она иногда бывает очень пугливой.  Подул легкий ветерок, такой приятный, ведь утро выдалось довольно-таки жаркое. Вишня прилегла около большого раскидистого деревца в тенечке. Потом кошечка учуяла запах дичи. Полевка! И она сразу встала в охотничью стойку, но полевка побежала на территорию Грозового племени. Вишня побежала за ней и... Опа! Кошка перешла границу и поздно это заметила. А заметила она, когда потеряла полевку из виду. Все! Мне точно конец, надо быстрей идти обратно! Вишня полетела назад на свою территорию. Вроде бы все обошлось... Но кто знает, может это не так...

0

3

Естественно, Мэл и не думала охотиться на чужой территории, но прогуляться-то хотелось, шило в одном месте, не иначе. Отмазкой воительницы было совсем недавнее появление в племени, незнание границ, якобы полное отсутствие нюха и еще тысяча и одна причина быть милой кошечкой. Но что скрывалось под маской? Злая на весь мир стерва с ломанным прошлым? Вряд ли.  Не спеша прогуливаясь вдоль границы, Мэлрок раздумывала о том, зачем она здесь находится. Смысл был утерян давно и сейчас воительница просто существовала.  От раздумий кошку отвлек свежий запах. Принюхавшись, она распознала "чудный аромат" сумрачного воина. Или воительницы.. Первые несколько секунд  Мэл думала, что ненароком перешла границу, но подняв голову, заметила нарушительницу стремглав несущуюся на свою территорию.  Сумрачная, изрекла про себя Мэл, резко втянув воздух. Сейчас я ей задам трепку. Трепку нервов, конечно же. На самом деле воительнице было глубоко все равно поведение сумрачной кошки, просто это была возможность излить всё накопившееся раздражение.

0

4

Вот Вишня долетела до границы и перешла ее снова. Кажется пронесло... Вишня повернула голову, уставилась на незнакомку из Грозового племени и застыла, как вкопанная. Нет... Не пронесло! Кошка не могла даже лапой пошевелить или перевести взгляд на другой предмет. Раньше с ней такого не бывало, раньше она автоматически убегала от опасности, а тут... Я же слабая кошка, я не в состоянии драться! Звездное племя дорогое, а что будет если она нападет? Вишня лихорадочно пыталась вспомнить хоть один боевой прием, но все безуспешно. Она забыла все, чему ее учили. Такая вот трусишка. Но если незнакомка и вправду решится напасть, то Вишня опозорится своим неумением, а главное - опозорит племя, которое ее приютило! Вишня вспомнила, что когда-то она жила в Грозовом племени. Надеюсь, что не все коты в Грозовом племени такие злобные, как мой папа! Я ведь совсем мало жила в том племени. И ничего не помню о нем. А может, я запуталась? И жила вовсе не там? Не помню... Вишня все еще стояла, как пень и таращилась на другую кошку, но сама Вишня находилась в каком-то другом мире, неизвестном нам. Чего я стою как пень, наверное уже минуту! Она на меня нападет! Вишня очнулась и только собралась бежать в свое племя...

0

5

Заметив, что кошка мало по малому зажимается, Мэл еще больше приободрилась. Казалось страх незнакомки делает её сильней, предает уверенности. Тише-тише, а то вдруг удар кое-кого хватит. Воительница не смогла сдержать язвительность даже при разговоре сама с собой. Расправив плечи и озлобленно взмахнув хвостом, она двинулась к самой границе, возле которой "затормозилась" Сумрачная кошка. Остановившись перед самым носом воительницы, Мэлрок окинула её взглядом. Она прекрасно понимала, что в данной ситуации главная она и если подумать, то легко бы могла испортить этой кошечке репутацию. Однако,  не стоит так торопиться.. Пока незнакомка прибывала в легком забытьи, Мэл планировала план психической атаки.  Кошка никогда не сталкивалась с подобным, да и не хотела вмешиваться в дела схожие с этим, но сейчас была иная ситуация. Сейчас.. Сейчас всё зависело только от неё, ибо поблизости никого не наблюдалось. Заметив, что незнакомка очнулась и собралась бежать, Мэл незамедлительно окликнула её: "Может имя скажешь на прощанье? Всегда мечтала познакомиться с.. с такими как ты"  На слово "такими" грозовая воительница уделила особенную долю сарказма.

0

6

Может имя скажешь на прощанье? Всегда мечтала познакомиться с.. с такими как ты Прозвучал неизвестный голос позади Вишни. Вишня снова затормозила. Если бы я не погналась за полевкой, ничего бы не было! А теперь я буду себя позорить, племя свое... И не нравится, как она выделила слово "такими"! Вишня пока не отвечала на вопрос, а всего-лишь подняла лапу. Она дрожит! И быстро опустила лапу на землю, боясь, что незнакомка заметит и то, что ее лапа дрожит! Ну почему я такая трусиха и неумеха? Застонала бедная кошечка про себя. Теперь она была готова проклинать себя хоть тысячу раз не останавливаясь! А потом Вишня вспомнила вопрос, который задала ей незнакомка. -Вишня я... Тихо и отрывисто пробормотала Вишня. И была готова улететь обратно в лагерь, но что-то держало кошку...

0


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » свободные территории » Граница Грозового племени и Сумрачного