Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь речные воители могут поохотиться на обычную дичь.

0

2

----> Граница с племенем Ветра
Чудо с громким выдохом села рядом с каким-то вкусно пахнущим кустарником. Возможно, это были цветы, но её это не интересовало. Чудо решила спокойно вздохнуть и поискать какую-нибудь дичь. Но, как на зло, тут пахло только тяжёлым морским воздухом. Дул сильный ветер, который тревожил верхушки деревьев, но почти не был заметен внизу, там, на уровне кустарников. Но Чудо и это не нравилось, она, как одиночка, обожает ветер, грозу, дождь, и не очень любит всё тёплое. Любит экстрим, любит новые ощущения и ненавидит племена. Потому что по её мнению это слабохарактерные коты, которые решили объединиться дабы истребить всех одиночек, и, как они их называют? - Ну, этих, умных котов, которые покинули племена? Ну, как там их?..
Пока она вспоминала бродяг, уже стих ветер и освободилось от тёмных туч солнце.

0

3

Полоса уже не помнила, зачем выходила из лагеря. Возможно, за добычей. Сначала она ходила возле лагеря, вспоминая, кто в какой патруль был назначен. Это было нетрудно - обычно подряд она никого не назначала. В общем, когда она обходила территорию, думать о добыче ей было некогда. Такое поведение было редкостью, ведь столь трудолюбивая кошка просто не могла ничего не делать! И вдруг она учуяла незнакомый запах, ведь прежде ей никогда не удавалось ловить одиночек. Но этот день и правда, приносил одни сюрпризы! Полоса приняла охотничью стойку и принялась "выслеживать" добычу, которая является гостем, которого... В общем, заговорилась я. Полоса заползла в рощу и прыгнула прямо перед незнакомкой.
- Мяяяу!.. - крикнула она и подошла ближе к одиночке. - Что ты здесь делаешь?

0

4

Чудо давно уже поняла, что эта территория племён - дичь прячется в норках. Ни одного запаха, это разве нормально? Хотя, может её нос уже не чует? Конечно, нет! Вот, она даже чует какой-то запах... Это кошка, племенная кошка! И какой запах-то... О-о-о, рыбий... И вдруг рядом с ней прыгнуло полосатое нечто.
- Мяяяу!.. - крикнула кошка и подошла ближе к Чудо. - Что ты здесь делаешь?
- А ты что? - нагловато отрезала рыжая кошка и усмехнулась.

0

5

Полоса впилась глазами в одиночку и уже выпустила когти. Но та лишь усмехнулась на её слова.
- А ты что? - казалось бы, короткая фраза. Но столько ненависти появилось в глазах Полосы... Ну ненавидит она грубых и наглых, что с того? Но не тут то было! Нежное весеннее солнце похоже, поняло все намёки этой компании и скрылось за большим облаком. Глашатая предъявила одиночке несколько вопросов, которые, как она думала, заставят эту бродягу врасплох.
- Я здесь живу. Здесь - мой дом. Как видишь, я тут его защищаю. Но вот ты, что ты здесь делаешь, ведь твоё место там, - она указала хвостом на Гнёзда Двуногих, хотя нет, ты же одиночка, грязная бродяга, у которой нет дома? Уходи по хорошему, а то получишь по заслугам. Нас - племя, ты - одна. Выбирай - уходишь или остаёшься и потом всё равно убежишь с поджатым хвостом? - Полоса поняла, что сказала немного лишнего. Но ведь это чтобы она ушла?.. А вдруг она поступает неверно?..

0

6

Чудо заметила, что у её собеседницы поднялся загривок и она начала говорить, иногда оскорблять, поэтому одиночка просто не могла просто так слушать все эти обвинения. Она начала отвечать на каждую фразу.
- Я здесь живу. Здесь - мой дом. - заявила полосатая незнакомка.
- Что-то скудненько тут у вас - дичи вообще нет. - ответила на это Чудо.
- Как видишь, я тут его защищаю...
- Плохо защищаешь, полосатая, раз я тут объявилась! - подумала одиночка, но сочла нужным промолчать.
- Но вот ты, что ты здесь делаешь, ведь твоё место там, - и она указала на дома.
- На что ты намекаешь!? Я - свободная кошка, а жить с людьми это - унижение! - а вот это было уже нечестно. Все племенные, которые попадались Чу, обвиняли её в том, что она, видите ли, должна жить либо у них, либо у людей!
Но пока она мысленно вспоминала все происшествия, то пропустила несколько слов. Но её чуткий слух уловил ещё одно оскорбление.
- ...грязная бродяга, у которой нет дома?
- Да как ты смеешь, племенная! Бродяга!? Что это ещё за ранг такой!? Я - одиночка, гордая одиночка, с которой лучше не связываться!
- Уходи по хорошему, а то получишь по заслугам. Нас - племя, ты - одна. Выбирай - уходишь или остаёшься и потом всё равно убежишь с поджатым хвостом? - это уже перегибало все палки, переходило все границы. Чудо с громким криком бросилась на незнакомку.

0

7

- Что-то скудненько тут у вас - дичи вообще нет. - независимым голосом пробормотала одиночка. Полоса исподтишка посмотрела на рыжую кошку и ничего не ответила.
- На что ты намекаешь!? Я - свободная кошка, а жить с людьми это - унижение!
- Угу-угу, да ты просто лентяйка, вот и всё! - таким брезгливым голосом сказала Полоса, но про себя подумала.
- Надо заканчивать всё это... Хорошим не кончатся все эти "передразнивалки", как называют это котята.
- Да как ты смеешь, племенная! Бродяга!? Что это ещё за ранг такой!? Я - одиночка, гордая одиночка, с которой лучше не связываться! - и одиночка бросилась на Полосу.
Хорошо обученная воительница отпрыгнула в сторону, но немного подвернула заднюю лапу, из-за чего быстро бегать уже не могла. В глазах одиночки она увидела ярость... А ведь Полоса понимала, что уже перегнула палку! Эх, она же знала, что это хорошим не кончится!.. Но теперь это битва, а в битве нужно всегда быть победителем. Поэтому Полоса подпрыгнула к кошке и ударила её лапой по морде.

0

8

Полосатая противница отпрыгнула, но Чудо заметила, что у неё подвёрнута лапа. Что-то в сердце сжалось у неё, она вдруг вспомнила слова матери: "Лежачего не бьют". Но уже был поздно, племенная кошка ударила её лапой. Ударила - значит не "лежит", дух битвы снова вселился в Чудо, и она, воспользовавшись тем, что та заносит лапу для удара, присогнулась. Но её противница молниеносно среагировала и удар всё-таки настиг одиночку. Но Чудо не собиралась сдаваться - она не поднялась, а ударила её в грудь. Полоса пошатнулась. Хорош, что у Чудо были втянуты когти.
- Ну что, сдаёшься?

0

9

Полоса содрогнулась. Стало хуже дышать, заныла грудь. Она пошатнулась в левую сторону, и вдруг как гром среди ясного неба она услышала:
- Ну что, сдаёшься? - сказала одиночка.
Но Полоса не хотела сдаваться, она выпрямилась, пусть немного кружилась голова. Глашатая посмотрела на незнакомку и прошипела.
- Речное племя не сдаётся! Какое имя у столь надменной кошки?- она не должна была отступать. Она не должна была позорить племя. Скорее всего её просто занесло на территорию Речного племени, а Полоса...

0

10

Ядогривая мчалась по полю.Пробегая через кусты она поцарапала бок и морду.
-Полоса!Где ты!?Полоса!Ответь мне!-Кошка вдруг остановилась.Сердце воительницы быстро забилось.Она кинулась на одиночку.Она укусила её за загривок и цапнула в нос.Отбросив незнакомку она бодбежала к Полосе.И подставила кошке бок.Взглянув на свою подругу кошка поняла, что той очень плохо.
-Речные своих не бросают в беде!-Она бросила яростный взгляд на одиночку.

Отредактировано Ядогривая (2014-06-01 21:19:58)

0