Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » конкурсы и опросы » Предложения по конкурсам.


Предложения по конкурсам.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За каждое предложение - плюс, за конкурс, который мы примем, соавторство и хорошая награда)

0

2

Хм...можно сделать конкурс "Лучший пост" (думаю, обьяснять ничего не надо)) Для тех, кто любит писать)

0

3

Ольха написал(а):

Хм...можно сделать конкурс "Лучший пост" (думаю, обьяснять ничего не надо)) Для тех, кто любит писать)

интересно... надо попробовать)
тема поста должна быть свободной, как мне кажется, или же на тему?

0

4

Чудо написал(а):

тема поста должна быть свободной, как мне кажется, или же на тему?

Может, лучше на какую-нибудь тему? Разумеется, не слишком сложную, чтобы все были свободны в полете фантазии. У всех должны быть примерно одинаковые по сложности темы. Пост отсылается жюри в ЛС. Участников предлагаю штук пять. А можно и три, чтобы никто не обижался)))
Предлагаю темы:
первая охота
первая битва
первый осмотр территорий вместе с наставником (короче, первая тренировка)

Хотя, может свободная тема будет и лучше.

0

5

Ольха написал(а):

первая охота
первая битва
первый осмотр территорий вместе с наставником (короче, первая тренировка)

а может тогда и парно? то есть два участника вместе это описывают? или вставить в финал?

0

6

Чудо написал(а):

а может тогда и парно? то есть два участника вместе это описывают? или вставить в финал?

нет, по-моему лучше просто два этапа: свободная тема в начале и финальная администраторская

+1

7

Ольха написал(а):

нет, по-моему лучше просто два этапа: свободная тема в начале и финальная администраторская

аа)
ну тогда как соавтора поощряю плюсом)

0

8

Чудо
Спасибо) правда, это не столь важно, но приятно))
только я в жюри не хочу, лучше в участники... :writing:  :whistle:

0

9

Ольха написал(а):

только я в жюри не хочу, лучше в участники...

хорошо, сейчас составлю текст)

0

10

Предлагаю сделать конкурс рисунка. Рисовать можно своего любимого героя из книг. Или просто кошку. Но главное чтобы был кот.

+1

11

Белолапа, интересно)

0

12

Конкурс на лучшую карту территории(своей)?

+1

13

Чудо, ну так что, будем делать?

0

14

Звёздная Радуга|Земляника, Белолапа, может объединить в несколько туров?
ведь карту тоже нужно нарисовать. конкурс уже не на июнь, а на июль.

0

15

Чудо, согласна.

0


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » конкурсы и опросы » Предложения по конкурсам.