Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » PR и Партнёрство » Партнёр: Wizard Cat


Партнёр: Wizard Cat

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Wizard Cat - поддержка форумов тематики Коты - Воители

http://uploads.ru/i/c/i/k/cikZX.png

ABOUT:
Все новое - хорошо переписанное старое, и это верно. Да, мы переписали старенький sfcwf (support for cw forums), и готовы встретить вас с новыми идеями, интересными разделами, одежкой и оформлением. Мы старательно готовились к открытию, и вы можете оценить наши старания. Теперь от sfcwf не осталось ничего, кроме старой администрации и атмосферы.

NOW:
Теперь все по-другому. Новые разделы, "фишки", порядки. Мы думаем, что мы изменились к лучшему, усовершенствовав многие недостатки sfcwf. Да, форум еще молод, но мы постарались сделать так, чтобы разделы и каталоги не пустовали. Надеемся, вам понравится. Добро пожаловать на Wizard Cat - поддержку форумов тематики КВ.

0

2

О ТОМ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ И КАК
Мы стараемся, чтобы все были довольны, хотя, как правило, такое считается невозможным. Но старание - залог успеха, не так ли? Поэтому мы надеемся, что наши старания не будут тщетными. Мы хотим представить вам несколько работ наших дизайнеров, которые находятся в свободном использовании - любой из этих стилей может стать Вашим на WIZARD CAT!

http://uploads.ru/i/y/0/k/y0kQV.png

http://uploads.ru/i/u/s/T/usTOz.png

http://uploads.ru/i/G/u/C/GuCcq.png

0

3

http://uploads.ru/i/1/g/Y/1gYkM.png

АКЦИЯ #1: ДИЗАЙН ЗА ДВА ДНЯ
Вы слышали? У нас открылась акция, Вам в помощь. К Вашим услугам наши мастера-дизайнеры, которые готовы воплотить Ваши мечты о стилевом оформлении форумов за два дня. Готовы?
НАЧНЕМ!

0

4

ХРИСТОС ВОСКРЕС!
http://savepic.su/1728763.png

Администрация форума Wizard Cat спешит поздравить Вас с Пасхой, этим светлым и теплым днем! Желаем Вашему форуму процветания и активности, а так же дальше быть такими дружелюбными и компанейскими. Христос воскрес!

0

5

Предлагаем Вашему форуму поучаствовать в конкурсе:
ФОРУМ НЕДЕЛИ
На Wizard Cat. Мы Вам рады, и ждем Вас ; )

0

6

Приветствуем зашедших! Конкурс "форум недели" был успешно закрыт, и мы открыли голосование, в котором могут поучаствовать не только пользователи, но и гости! Голосуйте за любимые CW - ролевые!
ГОЛОСОВАНИЕ: ФОРУМ НЕДЕЛИ

Хочется так же напомнить, что у Вашего форума есть тема в партнерском форуме на Wizard Cat. Обновляйте ее, нам интересно, что тут у вас творится ; ))

0

7

http://savepic.su/1862135.png

0

8

ИТОГИ: ФОРУМ НЕДЕЛИ
А вам интересно?

0


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » PR и Партнёрство » Партнёр: Wizard Cat