Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

+1

2

=========> Пещера предводителя
Рыжая Звезда неспешно подошла к куче дичи, и, кивнув заходящим в лагерь воинам, взяла небольшую рыбку и взмахом хвоста пригласила их присоединится к трапезе. Терпеливо подождав, пока они положат дичь,  и выберут  себе лакомые кусочки, коты устроились около скалы, с которой предводительница говорила с племенем. Некоторое время они молчали, но когда с едой было окончено Рыжая Звезда спросила:
- Что там с уровнем реки? Вы проверяли его? Вода пока не подбирается к лагерю? Ответил кошке Камень, некогда лучший друг, и кот, в которого она была влюблена, будучи ученицей. -Честно сказать, Рыжая Звезда, мы не ходили к реке. Мы обходили границу с Сумрачным племенем, и просто не успели...
- Не оправдывайся, Камень, я понимаю. Я сама схожу и все посмотрю, она увидела, что те хотят поспорить, но не дала патрульным не сказать ни слова: - Не спорьте, я хочу взглянуть на это своими глазами. Решительно поднявшись на лапы, и не дожидаясь ответа соплеменников, Рыжая Звезда побежала к выходу из лагеря.
========> Берег

0

3

========> Берег
Вернувшись в лагерь, Рыжая Звезда с разбега взобралась на Скалу и позвала свое племя:
- Все коты Речного племени, способные носить оружие, пусть соберутся на главной поляне! Произнеся заветные слова, предводительница стала терпеливо ждать, пока племя подтягивается на ее зов. Наконец, когда практически все воины, оруженосцы, старейшины и королевы прибыли, она начала неторопливо говорить.
- Итак, все вы знаете по словам наших патрульных, что река должна была вот-вот выйти из берегов. Так вот, Речные коты, сегодня я была там, и кажется, вода начала убывать! Зеленые глаза предводительницы не могли не заметить недоверчивых взглядов в ее сторону, и шепотка, которым воители переговаривались и обсуждали слова своей предводительницы. Поэтому Рыжая Звезда поспешила исправить ситуацию.
-Конечно, это не значит, что мы должны расслабится и не следить за этим, но что-то мне подсказывает что угроза уже миновала. Это все. Спрыгнув со скалы, она перекинулась парой слов с воинами и устроилась недалеко от воинской палатки и устало прикрыла глаза.

0


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » речное племя » Главная поляна