Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cherry

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Вишня - Cherry
Цепь: Вишенка - Вишенка - Вишня - Вишневая Звезда - Вишня
Возраст
19 лун
Пол
Кошка
Племя
Теней
Должность
Воительница

Характер
Что мы можем сказать о характере Вишни? Вишня очень трудолюбивая. Она любит трудиться, она не любит лениться. Когда-то Вишня хотела стать самой грозной и самой сильной воительницей леса, но с ее слабым здоровьем этой мечте придется испариться. Тогда Вишня выбрала другой путь, решила стать просто доброй кошечкой и наслаждаться мирной жизнью. Вишня всегда готова помочь коту, попавшему в беду, даже если это самый злейший враг Вишни! Но кошка не особо дружелюбна, она больше предпочитает одиночество и в кругу множества котов Вишне становится неуютно. Так же она не слишком общительна даже с соплеменниками и друзьями, Вишня боится, что кто-то из них обязательно предаст ее, а она будет рыдать из-за этого. Поэтому Вишня старается особо не дружить с другими котами. Она думает, что так будет меньше риска предательства. Что же, возможно, но никто точно этого не знает. Так же Вишня сильно боится, что на нее нападут, а она не сможет справиться с врагом и от этого не любит пограничные патрули. Ведь может случиться какая-нибудь небольшая стычка! А стычка для Вишни то же самое, что и большое сражение между племенами. Так же кошка не любит Советы, потому что там много котов собирается. Одним словом – Вишня трусиха. Вишня не злопамятная и быстро забывает все обиды. Так же она не гордячка. Вишня очень хорошо учится новому и у нее прекрасная память! Она может очень быстро запоминать какие-то названия, слова и т.д…
Внешность
Наверняка вы задались вопросом: «Как же выглядит Вишня?» И не говорите, что не задались! Вишня хрупкого телосложения. С виду она похожа на ученицу, а не на воительницу! Вишня черно-белого окраса. У нее спинка в полосочку. Животик, грудка и лапы белые. Глазки у Вишни зеленые, а носик нежно-нежно розовенький! Милашка, а не кошечка! Хвост у Вишни не пушистый, а обычный и в полосочку. Черно-белый. И мордочка у Вишни черно-белая, лобик и вокруг глаз шерсть черная, а носик и ниже – белая. Взгляд у Вишни такой, будто она что-то просит, только невозможно угадать что. Или как будто она о чем-то жалеет или что-то очень сильно хочет. Трудно понять, что выражает взгляд нашей героини, но можно попробовать угадать. Хотя это угадать никто не сможет, даже сама Вишня.
Биография
Ночь. Полнолуние. Грозовое племя. В эту ночь появилась на свет котенок. Мать решила эту маленькую кошечку назвать Вишенкой. Отец Вишенки запротестовал и сильно ударил мать Вишенки по мордочке, но оставил Вишенке ее имя. Вот маленькая кошечка открыла глазки, и первым что она увидела, это была ее несчастная мама. Вишенка испугалась, она поняла, что здесь было что-то не так, хотя кошечка была еще слишком маленькой, чтобы понять все. Но Вишенка все поняла, она поняла, что ее отец сделал больно ее матери, и сразу невзлюбила этого большого мускулистого кота. Но утром все шло как по маслу, мать и отец гордились дочкой, ходили вместе и никто даже не узнал, что было ночью! Но Вишенка заподозрила что-то неладное! Она увидела, что мать и отец куда-то уходят и ей стало интересно посмотреть – куда! Вишенка уже знала тайные выходы из лагеря от оруженосцев. Вот кошечка вышла из лагеря и направилась по следу. Она шла, шла, шла и услышала звуки и голоса! Это были ее мать и отец. Мать кричала: «Не надо! Подумай о своей дочурке! Подумай, как ей будет тяжело без меня!» Вишенка подошла поближе и увидела, как отец вонзил свои когти в горло матери! И мать умерла… Отец огляделся, тихо закопал труп и пошел к лагерю. Вишенка хотела закричать: «Нет!», но слова застряли у нее в горле. Потом Вишенка опомнилась и побежала к лагерю так быстро, как она могла. К счастью отсутствие Вишенки никто не заметил.
Сейчас проходит церемония посвящения котят в ученики. Вишенка осталась Вишенкой, ей дали наставника.  К большому ужасу Вишенки – наставником был ее отец! И тогда Вишенка прямо на церемонии закричала во все горло: «Не смей подходить ко мне, негодяй! Я все знаю, я все видела, ты убил маму!» Отец Вишенки оцепенел, а потом спохватился. Он быстро заговорил: «Дочурка, о чем ты говоришь? Твоя мама просто ушла в одиночки, а я ходил ее провожать». Но Вишенка не верила и занервничала. Кошечка не выдержала и упала без сознания. А проснулась она каким-то чудом в другом лагере. Как выяснилось, это было Сумрачное племя. Предводитель Сумрачного племени предложил Вишенке остаться, и Вишенка с радостью согласилась. Предводитель дал ей наставника, и все дальше проходило благополучно. Почти… Вишенке было трудно учиться боевым приемам, она освоить их просто не могла! Кое как научилась парочке-тройке, но после увиденного в детстве ее нервы стали плохими, а у кошечки стало плохое здоровье.
Прошла церемония посвящения в воители. Вишенку назвали Вишней. Вишня смогла найти приют в Сумрачном племени, но не смогла ни с кем сдружиться. Но… может в будущем повезет.

Отредактировано Вишня (2012-06-06 12:07:30)

0

2

Вишня написал(а):

Тогда Вишня выбрала другой путь, решила стать просто доброй кошечкой и наслаждаться мирной жизнью.

Вишня написал(а):

мать с подбитым глазом.

У кошек из-за шерсти это не видно.
Интересная история, немного напоминает путь Горелого...
Исправляй и будешь принята)

0

3

Исправила)

0

4

Вишня, принята)

0