Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

========> Главная поляна.
Кошка резко затормозила перед рекой, простирающейся на территории Речного племени. Предводительница не смогла сдержать облегченного вздоха, когда увидела, что уровень реки стал куда меньше, чем ей докладывали вчерашние патрульные. Я надеюсь, что мое беспокойство напрасно. К ее территории подходил также кусочек моря, в котором всегда было много рыбы, но здесь ей всегда было проще охотиться. Рыжую Звезду немного раздражал шум прибоя, крики чаек. А здесь, с этой небольшой речушкой у нее было связано очень много воспоминаний. -Здесь мы всегда играли с Искоркой..И именно тут мы учились рыбачить, и я поймала свою первую рыбку. Ты помнишь?- рыжая кошка подняла взор к небу, ведь теперь ее сестра была в Звездном племени, а значит, слышит и видит ее. Предводительнице очень не хватало сестры, даже спустя столько времени рана в ее душе не зажила. Когда ей давался дар девяти жизней, Искорка присутствовала там. Присутствовала сестра и тогда, когда Рыж потеряла свои три жизни. Казалось, умершая кошка постоянно с ней. Почему так... Не в силах больше оставаться здесь не на секунду, кошка резко вскочила и побежала в лагерь.  Мне нужно успокоить их...
=======> Главная поляна

0