Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » описание игры и сюжет » Весточка Адии - Неожиданный поворот в племенах.


Весточка Адии - Неожиданный поворот в племенах.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

- У них слишком спокойно, - сказала как-то мне подруга в Звёздном племени. – Они – воители, у них должны быть испытания. Адия, тебе поручено испытывать их честь и отвагу, чего ты сидишь, сложив лапы?
- Успокойся, сейчас я подам им весточку.

СЮЖЕТ
Тихо? Нет, эти летние деньки будут очень сложные для четырёх племён. Однажды воительница Грозового прогуливалась по территории племени. Вдруг собрались до сегодняшнего момента милые облачка, грянул гром, замелькали молнии. Испуганная кошка побежал в лагерь, но полил сильный дождь, и вскоре идти стало невозможно. Вскоре её лапы устали и воительница  в изнеможении повалилась на землю.
Утром её нашёл патруль Сумрачного племени, который через дорогу заметил незадачливого «гуляку» и доложил племенам. Днём воителя уже перенесли в лагерь, а целители племён замечают, что у неё сильный кашель, и решают пойти на территорию племени Ветра за кошачьей мятой. К ним присоединяется маленький патруль Речного племени, которому тоже нужна кошачья мята. Собрался полноценный патруль трёх племён. Они решительно направились на территорию племени Ветра, но их встречает попутный патруль, который отказывает целителям пройти. Тогда воительница Речного племени бросает им вызов, и начинается драка. К племени Ветра подходит ещё патруль, а вскоре прибегает и патруль из остальных племён… Кто выиграет битву? Теперь решает не Звёздное племя!
РОЛИ
Заболевший кот/кошка - Земляника
Патруль племени Теней - Черника
Патруль Грозового племени - Мэлрок
Целительница Грозового племени -
Целительница племени Теней -
Целительница Речного племени -
Патруль Речного племени - Камыш, Полоса
Патруль трёх племён - Камыш, Мэлрок, Черника, Полоса
Патруль племени Ветра -

Отредактировано Адия (2012-05-26 09:35:29)

0

2

Адия написал(а):

Патруль Речного племени -

я

0

3

Патруль грозы.

0

4

Мэлрок, Камыш, записаны

0

5

Адия написал(а):

Патруль Речного племени

Адия написал(а):

Патруль трёх племён

сюда)

0

6

Чудо переводится в какое-нибудь племя...
У меня идейка - сменю имя, потому что под именем Чудо меня выгоняли с территорий других племён. Вот как)
Только в какое, может стать той, кто заболеет?

0

7

Чудо, немного не поняла про смену имени, а идея с заболевшая очень даже.

0

8

Мэлрок написал(а):

немного не поняла про смену имени,

идея такая:
все уже наслышали про некую одиночку чудо, а она узнала про это и решила вступить в племя под другим именем. а вступает, типа ищет своего брата(вставим в акцию).

0

9

Чудо, а, все понятно. Неплохо.

0

10

Мэлрок написал(а):

а, все понятно. Неплохо.

Спасибо

0

11

Адия написал(а):

Патруль племени Теней -

Прошу сюда:3

0

12

Черника, хорошо)

0

13

Я чур заболевшая! http://uploads.ru/i/M/h/H/MhHm6.gif

0

14

Звёздная Радуга|Земляника, хорошо!
/радуется/

0

15

Звёздная Радуга|Земляника, кстати, может Звёздная Радуга бросит вызов племени Ветра?
/3 строчка с низу/

0

16

Чудо, ну я же в ЗП

0

17

Звёздная Радуга|Земляника, а... забыла уже)
тогда я тебе в профиле сменю, ок?

0


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » описание игры и сюжет » Весточка Адии - Неожиданный поворот в племенах.