Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » технический раздел » Создадим карту вместе!


Создадим карту вместе!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Люди, нарисуйте карту! Я нашла где могут сделать ее кликабельной на разные страницы!

0

32

Солнечная Звезда написал(а):

Я нашла где могут сделать ее кликабельной на разные страницы!

ура, спасибо, солнце))

0

33

Чудо, осталось только рисование карты!

0

34

Чудо,  ты прочитала моё предыдущее сообщение? твоя предложенная карта слишком велика, на одно племя приходится огромнейшая территория. Сама посуди: если ты читала кв (надеюсь да) то там, у их озёрной территории обход - один день. Посмотри на размеры этого озера на карте и на территорию любого племени - разница в размере очень велика;) Не логично.
Солнечная Звезда,
Это называется map-карта, её можно заказать в многих местах:3

0

35

Черника написал(а):

Сама посуди: если ты читала кв (надеюсь да)

да, я читала.

Черника написал(а):

то там, у их озёрной территории обход - один день. Посмотри на размеры этого озера на карте и на территорию любого племени - разница в размере очень велика;) Не логично.

но - племени Ветра на озёрной территории совсем не обязательно проходить всю территорию.
к тому же, по предыстории, к племенам, особенно к племени Ветра, присоединились одиночки.

0

36

Чудо, ты не уловила, о чём я. Твоя карта тупо нереалестична, понимаешь? Слишком много земли, они её не смогут оббежать за день!

0

37

Черника написал(а):

Твоя карта тупо нереалестична, понимаешь? Слишком много земли, они её не смогут оббежать за день!

про племя Ветра согласна, да.
НО: при чём тут все остальные? у них то нормальные территории, а племя Ветра живёт в основном только в одном лагере, они и обходят только ту территорию, на которой живут!

0

38

Чудо, у тебя просто большая карта чёрт возьми! Она слишком велика, ё маё! Я не знаю, как тебе обьяснить, но по размерам озёрной территории кв территория племени Теней просто гиганская, она размером со все территории! Ну как же ты не поймёшь-то!

0

39

Черника написал(а):

у тебя просто большая карта чёрт возьми! Она слишком велика, ё маё! Я не знаю, как тебе обьяснить, но по размерам озёрной территории кв территория племени Теней просто гиганская, она размером со все территории! Ну как же ты не поймёшь-то!

синее - река, оранжевая - гроза, чёрная - сумрак.

http://uploads.ru/t/f/P/J/fPJ12.jpg

0

40

Чудо, фон и рамка чудесны, но  я предлагаю уменьшить масштаб. Т.Е. выделить только территории племен. Ведь все остальное нам не нужно. Просто поближе сделай и обрежь все остальное.

Приблизительно так сделай:

http://i081.radikal.ru/1205/63/a4bab5beef5a.png

0

41

Солнечная Звезда, да, конечно)

0


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » технический раздел » Создадим карту вместе!