Старые добрые Коты-Воители

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА ФОРУМ!!! Мы переехали на новый адрес! Всем добро пожаловать сюда: http://sky.clanbb.ru/ Белолапа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » флуд » Флуд №2. В честь наших летних каникул!!!!!!


Флуд №2. В честь наших летних каникул!!!!!!

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Звёздная Радуга|Земляника, привет з:

0

152

Всем привет.

0

153

Белолапа, привет)
возрождаем СДКВ?

0

154

Поднимаем активность что-ли? о.о

0

155

Чудо, да.
Мэлрок, ага.

0

156

мне кажется, что форум умер!!!!! http://uploads.ru/i/T/Y/x/TYxRI.gif  что будем  делать?

0

157

Белолапа, пиарить?

0

158

Мэлрок, нет. или очистить или переехать на другой адрес. тут все зависит от гл. администратора.

0

159

Белолапа, а смысл переезжать?

0

160

Мэлрок, просто тут уже никого нет... а переезжать это значит начать все с начала.

0

161

Белолапа, посмотрим, что Чудо скажет

0

162

Всем приветик, я снова тут!

0

163

Вишня, привет

0

164

У меня идейка есть.
Коты, Небесное племя. Много лет с окончания книг Котов-Воителей. На их территории радиация, из-за чего у них появились способности, из-за которых котов отлавливают Двуногие. Вскоре они начинают скрывать способности, а потом и вообще уходят со старых территорий в поисках новой жизни. И находят, большой лес далеко от Двуногих. Я даже название придумала...
???

0

165

Чудо, какое название?

0

166

Вишня, или просто Небесное племя, или Духи леса(потому что о них никто не знает), или вообще - Небесное племя. Духи леса.

0

167

Чудо, не знаю... Попробовать можно.

0

168

Вишня, тогда вот.

0

169

Чудо, я туда иду, буду помогать форуму, можно быть администратором?

0

170

Белолапа, да, конечно)
создашь подфорумы?

0

171

Чудо, да, только скажи, какие. Я на форуме Чернобок.

0

172

Чудо, зарегистрировалась) Метель - я.

0

173

Вишня, мурр, можешь создать темы?
я пока описания территориям придумаю, допишу применение заклинаний и доделаю рекламу))

0

174

Чудо, конечно!

0

175

кудакудакуда идти *о*

0

176

Мэлрок, сюда

0


Вы здесь » Старые добрые Коты-Воители » флуд » Флуд №2. В честь наших летних каникул!!!!!!